Театральные встречи в Лермонтовке

четверг, 6 июня, 2019 - 18:30

4 и 6 июня 2019 года в Ставропольской краевой библиотеке имени М. Ю. Лермонтова в рамках программы «Я – артист» состоялись мастер-класс от семейного театра «Добрый жук» и творческая встреча с актерами «ТЕАТРА НА ГАГАРИНА».

Программа «Я – артист» реализуется при поддержке Правительства Ставропольского края и является совместным проектом министерства культуры Ставропольского края, регионального отделения Союза театральных деятелей РФ и телекомпании «Ставропольское телевидение». Культурный проект проводится в целях объединения жителей края на основе совместных ярких переживаний, продвижения культурных и нравственных ценностей; создания открытой независимой площадки, где жители края могут заявить о своих театральных талантах.

Театр «Добрый жук» и «ТЕАТР НА ГАГАРИНА» являются давними партнерами Лермонтовки. Их актеры традиционно радуют наших читателей своими постановками в стенах старейшей библиотеки Северного Кавказа.

На встречах, организованных в честь Года театра в России, посетители библиотеки смогли узнать секреты театрального искусства, задать интересующие вопросы и насладиться незабываемой творческой атмосферой.

Фотографии Маргариты Вороновой