Летний читальный зал: насладись чтением

среда, 3 июля, 2019 - 17:00

В начале июня в парке «Центральный» состоялось торжественное открытие Летнего читального зала Ставропольской краевой библиотеки им. М. Ю. Лермонтова. На протяжении всего лета ставропольцев ждет целый ряд интересных и захватывающих мероприятий, которые не должны оставить никого равнодушными.

В июле пройдут акции «Осторожно, дорога!» и «Семейное чтение сближает поколения», мастер-класс по изготовлению кукол «Веселый балаганчик», турнир знатоков права «Я – гражданин, я – избиратель», образовательная встреча «Путешествие в Грамотландию» и несколько других увлекательных мероприятий.

В августе мы приглашаем жителей и гостей краевого центра на театральные игры «Финты, конкурсы, предметы и действия», в книжное кафе на встречу «Творцы прекрасного», а также на празднование Дня государственного флага, где вы сможете стать участником информационно-познавательной программы «Под символом могучей державы».

Напоминаем, что Летний читальный зал Лермонтовки работает в ясную сухую погоду по вторникам, средам и четвергам с 10 до 17 часов. Следите за нашими анонсами и приходите за новыми эмоциями и впечатлениями.

Читайте сами и вместе с нами! (6+)