Учебная парковка ждет студентов

понедельник, 16 сентября, 2019 - 09:30

Не изменяя своим традициям, в преддверии Дня знаний Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова подготовила книжную выставку «Учебная парковка для студента».

Будущих абитуриентов и нынешних студентов краевого центра приглашаем «припарковаться» у раздела «Предстоит учиться мне…» и познакомиться с новинками учебной и справочной литературы.

Саморазвитие – мода или необходимость? На этот вопрос ответят книги одноименного раздела о самопознании, саморазвитии и самосовершенствовании.

Тема здорового образа жизни становится у современной молодёжи все более актуальной и модной. Литература раздела «Поколение мейнстрима» – о тенденциях, ставших популярными, спортивных играх, модных увлечениях велосипедами, электротранспортом и байками, музыкой.

Продолжается лето, а это значит, что у нас еще есть прекрасная возможность попутешествовать.  Путешествия – лучшее образование современного мира! Книги из раздела «Travel Stories – Мир путешествий и открытий» о замечательных местах мира, Северного Кавказа, где можно получить массу незабываемых впечатлений; о моде на хайкинг (походы и пешие прогулки).

 «ProЧИТАЙ мир!» – еще один из разделов необычной книжной экспозиции. Научно-популярная литература о человеке и науках, художественная литература, книги, которые должен прочитать каждый молодой человек, несомненно, привлекут любителей чтения.

«Припарковаться» у книжной выставки можно с 20 августа по 16 сентября 2019 года (12+).