Минимум перегородок, максимум воздуха

воскресенье, 26 января, 2020 - 16:00

Дорогие друзья!

У нас для вас приятная новость! Нет, мы пока не открываем историческое здание после реставрации. А презентуем наше новое творческое пространство «Кислород»!

Современным городам, к сожалению, не хватает чистоты воздуха. Уровень важнейшего для жизни газа – кислорода – снижен. Его отсутствие – частая причина бессонницы, головокружения, повышенной утомляемости. В нашем библиотечном «Кислороде» чистого воздуха, креатива и позитива будет в достаточном количестве, будьте уверены.

Здесь пахнет чистотой и уютом, а ещё – окрыляет новой цветовой гаммой. Здесь нет места скуке и плохому настроению, зато есть возможность удобно расположиться на новых креслах-грушах, почитать книгу, послушать музыку, поработать за компьютером или ноутбуком, посмотреть интересный фильм, поиграть в современные настольные игры, пообщаться в неформальной обстановке в кругу друзей.

К вашим услугам – бесплатный wi-fi, всего один стеллаж, но с самыми лучшими книгами и журналами, новый видеопроектор, мягкие кресла, подушки, диваны и рабочие столы с ноутбуками. А ещё – мягкая, тёплая подсветка, создающая неповторимую и уютную атмосферу.

Открытые лекции с самыми интересными людьми города, ЛитМосты с лучшими писателями мира, мини-спектакли, кинопоказы и мастер-классы, тренинги и сторителлинги, может быть, даже библиойога! А почему бы красиво не выгнуть своё изящное тело, погрузившись в астрал и читая новую книгу? Этим и другим мы вместе с вами будем заниматься здесь, в Лермонтовке, в 2020 году, и наполним это пространство новым смыслом, творчеством и позитивом.

Сюда можно прийти со своими книгами, ноутбуками, детьми. Привести друзей и провести вечер в хорошей компании. Мы будем рады оправдать ваши ожидания.

Предлагайте свои идеи, и наше пространство станет еще лучше!

80 квадратов в самом центре. Бесплатно. И только для вас.

Приходите, будем рады.