Бесплатный доступ к трем электронным библиотечным ресурсам

воскресенье, 31 мая, 2020 - 18:00

Уважаемые читатели!

У вас есть уникальная возможность получить быстрый и бесплатный  доступ к учебным и научным материалам еще трех электронных библиотечных ресурсов – Библиотеки Non-Fiction, Университетской Библиотеки Онлайн и Образовательной платформы издательства «Юрайт».

Библиотека Non-Fiction издательства «Директ-Медиа» – это электронная библиотека, включающая научную и образовательную литературу, издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу (в качестве бонуса – один раздел художественной литературы). Доступ для всех физических лиц открыт до 1 июня 2020 года. Ссылка на самостоятельную регистрацию – http://lib.biblioclub.ru/index.php?page=buy_sub

«Библиоклуб.ру» – электронная библиотека образовательной, научной, интеллектуальной и деловой литературы, включающей свыше 50 000 специально отобранных изданий от более чем 300 издательств России, Белоруссии и Украины. Бесплатный доступ – до 1 июня 2020 года. Зарегистрироваться можно по ссылке – https://biblioclub.ru/

До 30 июня студентам и преподавателям всех вузов и колледжей открыт доступ ко всем учебным материалам и сервисам Образовательной платформы «Юрайт». На данный момент размещены более 9000 учебников и учебно-практических изданий, из них более 3800 снабжены дополнительными мультимедийными материалами (учебным видео российских и зарубежных образовательных каналов).

Доступ к электронным библиотекам возможен с компьютеров, любых мобильных устройств (планшеты, смартфоны) или в мобильном приложении.

Справки по электронной почте: opdiotdel@yandex.ru – отдел правовой и деловой информации Ставропольской краевой библиотеки им. М. Ю. Лермонтова.

Читайте с удовольствием!