Самые популярные книги лета для читателей Лермонтовки

вторник, 29 сентября, 2020 - 11:00

Уважаемые читатели!

Любителям актуальных литературных новинок предлагаем воспользоваться летним Списком бестселлеров, подготовленным группой компаний «ЛитРес». Он представляет из себя ежегодный рейтинг наиболее популярных электронных и аудиокниг. В этом году экспертами было проанализировано большое количество электронных изданий, проданных и загруженных пользователям онлайн в период с 1 июня по 31 августа 2020 года. Абсолютным лидером в общем зачете среди электронных книг стал «Пояс Ориона» Татьяны Устиновой. А среди аудиокниг на первое место вышло произведение «Просто Маса» Бориса Акунина.

В топ-5 Списка также вошли: «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» Джо Диспенза и «Непобедимое солнце» Виктора Пелевина. О последнем из произведений следует сказать особо. Оно вышло на «ЛитРес» только в конце августа и всего за пять дней стало одним из главных бестселлеров лета!

Также читательскую признательность снискала книга Анастасии Залоги с платформы независимых авторов «ЛитРес: Самиздат» «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку».

Для того, чтобы бесплатно прочитать самые популярные книги лета-2020 – станьте читателем Лермонтовки и зарегистрируйтесь на ЛитРес в отделе правовой и деловой информации.

Теги: