Отражение души

суббота, 4 сентября, 2021 - 18:15

4 июля 2021 года в нашей библиотеке открылась фотовыставка «Отражение Души», организованная участниками фотоклуба Юрия Рубинского. На выставке представлено более 50 фотографий самых разных стилей – от портрета до модерна.

Авторами работ выступили следующие члены фотоклуба: Владимир Кривошей, Юрий Слинько, Андрей Елагин, Вадим Хныгин, Валентина Зубцова, Сергей Литвинов, Инна Переверзева, Маргарита Губанова, Николай Юхан и сам основатель клуба Юрий Рубинский.

Фотоклуб Юрия Рубинского появился в 2016 году при поддержке Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» и стал учебно-творческой площадкой не только для профессиональных фотографов, но и для любителей фотографии.

Два раза в месяц жители Ставрополя – члены Союза фотохудожников, профессиональные мастера и любители имеют возможность собираться вместе. Мастер-классы ведущих фотографов не только края, но и приглашенных из других городов и регионов, обмен мнениями и опытом, обсуждение выставок и проектов, знакомство с новинками фототехники – темы, интересные и начинающим, и мэтрам.

Выставка экспонируется на первом этаже. Ознакомиться с ней можно до 4 сентября (16+).