Торжественная церемония вступления в «Движение первых»

воскресенье, 24 декабря, 2023 - 18:00

На территории Ставропольского края работает региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Одним из направлений его работы является культура и искусство: «Создавай и вдохновляй». Для участников Движения предоставляется множество возможностей для культурного просвещения и проявления творческого потенциала: изучение основ музыкального мастерства, принятие участия в авторском мюзикле, возможность стать автором сценариев, посещение театральных фестивалей, стажировки в издательствах, прохождение курсов стиля.

«Движение первых» — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России. Это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

В настоящее время полным ходом идет торжественная Церемония посвящения детей, родителей, педагогов и наставников в «Движение первых».

Вступление в ряды Движения посредством участия в Церемонии открывает новые возможности и дает всестороннюю поддержку его членам в конкурсных отборах и в работе по направлениям.

Всем участникам Церемонии необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию на сайте через ГОСКЛЮЧ, а также подать заявку по ссылке не позднее, чем за сутки до Церемонии. Видеоинструкция доступна по ссылке.

Контакты: Березуцкая Оксана Сергеевна, специалист аппарата «Движение первых» Ставропольского края, тел. 8-928-313-66-73.