Лермонтовка приглашает на весеннюю фотопрогулку

воскресенье, 17 марта, 2024 - 15:00

17 марта 2024 года состоялся очередной мастер-класс «Мобильное фото».

После холодной и ветреной ставропольской зимы наступила долгожданная весна. Солнышко с каждым днем светит всё ярче. Самое время отправиться на весеннюю фотопрогулку по историческому и живописному центру краевой столицы.

Уютной компанией людей, увлеченных фотографией, будем искать и запечатлевать знаки, которые подает нам весна, сообщая о своем наступлении. Это могут быть набухшие почки, первые травинки, отражения в лужах, улыбки людей. И, конечно, весеннее настроение.

Возглавил весеннюю прогулочную фотосессию специалист в области фотографии, педагог дополнительного образования по курсу «Фотомастерство» Ставропольского Дворца детского творчества Алексей Батурин, который дал ценные рекомендации и советы по фотосъемке. Участвовали в мастер-классе с любым снимающим гаджетом, будь то зеркальная/беззеркальная фотокамера или смартфон.

Погода – дама переменчивая и капризная и мы не можем предсказать, будет ли в этот день солнечно или пасмурно, но фотографировать Ставрополь – в любом случае удовольствие.

Надеемся, что весенняя фотопрогулка с Лермонтовкой станет для вас прекрасным моментом для новых знакомств, душевной атмосферы, вдохновения для творчества. Присоединяйтесь! Идем искать весну! 

Контактная информация: отдел правовой и деловой информации, тел.: 26-47-18; e-mail: opdiotdel@yandex.ru