Для читателей Лермонтовки бесплатный доступ к коллекции издательского дома «Гребенников»

воскресенье, 26 апреля, 2020 - 12:45

Читателям Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова издательский дом «Гребенников» предоставляет до 30 июня 2020 года бесплатный удаленный доступ к Электронной библиотеке Grebennikon.

Электронная библиотека Grebennikon содержит книги, альманахи, журналы, обучающие видеоматериалы по маркетингу, менеджменту, управлению финансами, персоналом и другим темам, связанным с экономикой. Зарегистрированным пользователям станут доступны такие журналы, как «Event-маркетинг», «Бренд-менеджмент», «Маркетинг услуг», «Менеджмент инноваций», «Управление корпоративной культурой», «Управление человеческим потенциалом», «Управленческий учет и финансы», альманахи «Аудит и контроль продаж», «Программы лояльности», «Управление розничными продажами», «Корпоративное обучение», «Тренинг персонала», «Эффективный коучинг», «Управление рисками» и другие научные издания.

Данный ресурс ориентирован, прежде всего, на бизнес-аудиторию, сотрудников и специалистов различных государственных организаций. Вместе с тем работа с ЭБ Grebennikon в условиях сегодняшней реальности дистанционного обучения будет хорошим подспорьем преподавателям и специалистам для использования в учебном процессе, научной работе, аналитической деятельности. Также ресурсы электронной библиотеки могут быть полезны студентам при написании курсовых, дипломных работ, так как содержат значительный пласт постоянно пополняемых и обновляемых периодических изданий, изобилующих практическими примерами.

Пользователи Лермонтовки могут работать с базой ЭБ Grebennikon бесплатно, в режиме чтения или просмотра с экрана, но без возможности копирования, скачивания или распечатки материала.

Чтобы получить логин и пароль к Электронной библиотеке Grebennikon предлагаем обратиться к специалистам отдела правовой и деловой информации по электронной почте opdiotdel@yandex.ru