Бесплатный открытый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

вторник, 5 мая, 2020 - 12:45

Уважаемые читатели!

В связи с переходом Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова на дистанционный режим работы предлагаем вам бесплатный открытый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика».

ЭБС «Библиороссика» – это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. На данный момент она включает свыше 20 тысяч изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, педагогике, архитектуре, урбанистике и другим дисциплинам. У вас есть возможность подключиться к полнотекстовым коллекциям удаленно, не выходя из дома.

Как получить доступ: напишите короткое сообщение (ФИО и Ваш e-mail) на электронную почту отдела правовой и деловой информации – opdiotdel@yandex.ru или на адрес support@bibliorossica.com, указав в теме письма «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова».

Читайте с удовольствием!