Корчевский, Ю. Г. Фронтовик. Без пощады! / Ю. Г. Корчевский. – Москва : Яуза : Издательство Э, 2015. – 320 с. – (Библиотека военных при-ключений).

26 июня, 2020 - 12:16

Корчевский, Ю.  Г.  Фронтовик. Без пощады! / Ю. Г.  Корчевский. – Москва : Яуза : Издательство Э, 2015. – 320 с. – (Библиотека военных приключений).

Пока фронтовики проливали кровь за Родину, в тылу сформировалась бандитская группировка вроде пресловутой «Чёрной кошки», на руках масса трофейного оружия, повсюду гремят выстрелы и бесчинствуют шайки. Вернувшись с фронта домой и поступив на службу в милицию, бывший войсковой разведчик осознает, что он снова на передовой, только война идёт уже не с гитлеровскими захватчиками, а против уголовного мира.  А значит – никакой пощады преступникам!

Из биографии автора. Юрий Григорьевич Корчевский (родился в 1951 году).

Окончил медицинский институт, работает врачом в Ставропольском крае, его дебютный роман «Пушкарь» о нашем современнике, провалившемся в глубокое прошлое и попадающим в удивительные приключения, был опубликован Ленинградским издательством в 2008 году.

Перу Ю. Корчевского принадлежит более 60 книг в различных жанрах: от фантастики до альтернативной истории. Книга Ю. Г. Корчевского «Фронтовик. Без пощады» с  авторской надписью была подарена писателем краевой библиотеке им. Лермонтова  в 2017 году.