Стартовал заявочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И. Д. Кобзона

среда, 7 февраля, 2024 - 18:00

Ставропольцев приглашают принять участие в заочном конкурсе «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон», который проходит в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

К участию в песенном конкурсе приглашаются авторы музыки и слов, творческие коллективы, отдельные исполнители, проживающие в России, а также жители стран ближнего и дальнего зарубежья.

Заочный конкурс проводится по следующим номинациям: «Автор слов и музыки»; «Автор музыки»; «Автор слов»; «Поэт»; «Исполнитель»; «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив». В этом году в программу включены также специальные номинации: «Видеоклип»; «Социальный видеоролик»; «Семейные дуэты и ансамбли».

Заявки на заочный конкурс принимаются с 15 января по 30 апреля 2024 года. По итогам каждого месяца будут определяться дипломанты. 30 мая жюри назовет имена лауреатов конкурса в каждой номинации из числа дипломантов всех месяцев. Все лауреаты получат денежные призы в размере 20 000 рублей и возможность выступить на одной из сцен Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И. Д. Кобзона, который в этом году пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области на поляне у села Башарово.

Каждый участник конкурса получит диплом, участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе в «ВКонтакте» (https://vk.com/grinlandia_fest).

Положение о конкурсе.